Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует об изменении сроков передачи показаний индивидуальных приборов учёта в декабре 2022г.

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» просит жителей Ленинградской области передать показания индивидуальных приборов учёта до 23 декабря 2022г.

АО «ЕИРЦ ЛО» просит клиентов передать показания индивидуальных приборов учёта до 23 декабря 2022 года следующими способами:

1. С помощью сервиса «Личный кабинет клиента» https://lk.epd47.ru .

2. Через мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область» (доступно в Google Play и App Store).

3. Через сервис «Передать показания» в группе АО «ЕИРЦ ЛО» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/eirclo . Для того, чтобы воспользоваться сервисом нужно: стать участником официальной группы АО «ЕИРЦ ЛО» и в разделе «Меню» выбрать кнопку «Передать показания».

4. С помощью автоматизированной круглосуточной системы приёма показаний 8 (812) 630-19-88. Позвоните по многоканальному телефону и вступите в диалог с голосовым помощником (роботом).

5. По телефону колл-центра 8 (812) 630-20-10.

Рекомендуем снимать и передавать показания индивидуальных приборов учёта, даже если за месяц они не изменились!

Обращаем внимание, что переданные после 23 декабря 2022 года показания не смогут быть приняты к расчётам в текущем месяце!

АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.