Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Инструктаж со спортивными тренерами по футболу

Стадионы, фитнес-клубы, ледовые арены относятся к категории сооружений, где собираются большие группы людей. При возникновении возгорания существует высокий риск получения травм и гибели посетителей. По этой причине пожарной безопасности на объектах спортивной инфраструктуры уделяется пристальное внимание.

Одной из самых распространенных причин возникновения пожаров является шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей. На вопрос, почему это происходит, ответ прост - недостаточное обучение детей правилам пожарной безопасности. Ведь обучение - это расширение знаний, знакомство с основными причинами возникновение пожаров, привитие элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, соблюдение требований правил пожарной безопасности.

На днях инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ирина Евдокимова, проинструктировала тренеров по футболу на объекте МБУ ДО "ДЮСШ по футболу".

Инспектор чрезвычайного ведомства Кировского района, поговорила о мерах пожарной безопасности в спортивном зале, рассказала, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, напомните телефоны экстренных служб.

 

DDIR8686DDIRE8686DKSC4618DKSCE4618SYAV0318SYAVE0318