Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Это необходимо знать всем владельцам имущества!

5 ноября 2014 года завершился срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2013 год и тот, кто не уплатил налог до 5 ноября, является должником.

     После этой даты налоговые органы начинают процедуру принудительного взыскания задолженности с должников и начисляют пени за несвоевременную уплату налога.

     В процессе принудительного взыскания с должника дополнительно взыскиваются судебные расходы (госпошлина не менее 200 рублей) и расходы на проведение исполнительных действий (исполнительский сбор не менее 1000 рублей).

     Во избежание дополнительных расходов  рекомендуем уточнить факт наличия или отсутствия у вас задолженности. Со всеми вопросами по начислению и уплате налогов вы можете обратиться в инспекцию по адресу: г.Кировск, ул. Энергетиков, д.5.

Режим работы:          понедельник, среда, пятница – с 8.30 до 17.30

                            вторник, четверг – с 8.30 до 20.00

                            2-я и 4-я субботы каждого месяца – с 10.00 до 15.00

                            Без перерыва на обед.

Каждому из нас хочется, чтобы новый год ознаменовал положительные перемены в жизни, принёс свежие идеи и порадовал добрыми событиями, чтобы в новом году оставалось больше времени для занятия любимым делом и встреч с близкими и друзьями. Но загадать всё это под бой курантов недостаточно. Чтобы желания исполнились нужно и самому сделать несколько простых шагов. Например, чтобы в течение года экономить время на посещении налоговой инспекции, можно зарегистрироваться в Интернет-сервисе Федеральной налоговой службы России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сделать это можно в любой налоговой инспекции как Ленинградской области, так и Санкт-Петербурга. Это позволит вам быть в курсе последних событий в налоговой среде!

     Рекомендуем своевременно уточнять   наличие задолженности по имущественным  налогам и оперативно ее оплачивать.

     Уважаемые налогоплательщики!  Помните, что наличие задолженности может стать причиной ограничения права выезда за пределы Российской Федерации в новогодние и рождественские праздники.