Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Уважаемые налогоплательщики!

В соответствии со статьей 102 Налогового Кодекса Российской Федерации сведения, содержащиеся в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», составляют налоговую тайну, в связи с чем, для доступа к ним необходимо подтвердить личность налогоплательщика.

Доступ к сервису осуществляется одним из двух способов: с помощью логина и пароля либо с помощью ключа электронной подписи.

  Получить регистрационную карту, содержащую логин и пароль, Вы можете лично в Межрайонной ИФНС России №2 по Ленинградской области. При обращении в инспекцию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» также возможен с помощью квалифицированной электронной подписи/универсальной электронной карты. Сертификат ключа квалифицированной электронной подписи Вы можете получить в любом Удостоверяющем центре, аккредитованном в Минкомсвязи России (перечень удостоверяющих центров доступен по адресуwww.minsvyaz.ru в разделе «Аккредитация удостоверяющих центров»). Информация о получении универсальной электронной карты размещена по адресу www.uecard.ru.

Обращаем Ваше внимание, что для корректной авторизации в сервисе сертификат ключа проверки квалифицированной электронной подписи должен быть выпущен в соответствии с требованиями приказа ФНС России от 08.04.2013 № ММВ-7-4/142.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к работе и развитию интерактивных сервисов на сайте ФНС России!

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №2

по Ленинградской области           

 


Последние новости

Фотографии Поселка