Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Объявление

В Ленинградской области началось рейтинговое голосование за определение общественных территорий, которые будут участвовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. В голосовании участвуют 98 населенных пунктов с численностью от 1000 до 10000 человек, в том числе и Павловское городское поселение.

 

Голосование пройдет с 16 января по 16 февраля включительно в режиме онлайн.

 

Проголосуйте за приоритетную для вас общественную территорию на портале вМесте47.рф.

 

Территории для голосования:

 

1. Общественная территория № 1 – «Центральная аллея» территория парковой зоны от центрального спуска в парк в районе ул. Советская, д.11 в п. Павлово Кировского района Ленинградской области.

2. Общественная территория № 2 – «Набережная р. Невы» территория парковой зоны в районе ул. Советская, д.12 в п. Павлово Кировского района Ленинградской области.

 

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится.

 

Один человек может проголосовать один раз.

 

Жители, не имеющие доступа к интернету, могут обратиться с 16 января в Павловскую библиотеку по адресу: г.п. Павлово, ул. Невская , д. 3а, в часы работы с 10 час. 00 мин. до 19час. 00 мин., суббота, воскресенье – выходной. Сотрудники помогут авторизоваться на платформе и отдать свой голос за территорию.

 

Итоги голосования будут опубликованы на сайтах: sreda47 и gkh.lenobl.ru до 27 февраля 2024 года.

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 года № 1630 о новом формате голосования по вопросам благоустройства с 1 января 2021 года рейтинговое голосование по выбору территории для включения в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» должно проходить в онлайн формате.