Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Губернаторский кадровый резерв

Глава 47 региона Александр Дрозденко анонсировал создание губернаторского кадрового резерва. Конкурс по отбору инициативных управленцев, желающих реализовать свои идеи в правительстве регион, пройдет в каждом районе Ленинградской области.

«Начинается первый этап — районный. Заявки до конца сентября будут отбираться на уровне районов, после этого пройдут конкурсные процедуры. Завершающий этап — областной финал. Мы хотим создать кадровый резерв из сильных, активных, инициативных претендентов с искринкой в глазах. Чтобы в правительстве Ленинградской области появлялись люди с новыми идеями, предлагали свои варианты решения вопросов. Все здравые идеи мы постараемся реализовать в своей работе», — отметил Александр Дрозденко.

Победители по 7-ми направлениям (Лен ЛЮДИ, Лен ЖИЛЬЁ, Лен ДОРОГИ, Лен КАДРЫ, Лен ПРИРОДА, Лен ПАМЯТЬ и Лен ЗЕМЛЯ) войдут в губернаторский кадровый резерв, а участники, занявшие второе и третье места в этих же направлениях станут муниципальным резервом управленческих кадров.

 

Последние новости

Фотографии Поселка