Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Объявление

           6 ноября 2019 года состоится Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

Основной целью форума является обсуждение мер, направленных на стимулирование развития малого и среднего предпринимательства, популяризацию и продвижение положительного имиджа предпринимателя в российском обществе, выработку предложений по снижению административных барьеров и повышению эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки предпринимательства.

Форум предполагает обширную деловую программу, включающую пленарное заседание с участием Губернатора Ленинградской области, представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АО «Российский экспортный центр», Российского союза строителей, а также дискуссионные сессии и мастер-классы, раскрывающие основные тренды развития бизнеса.

           Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области приглашает Вас 06 ноября 2019 года в составе делегации Кировского муниципального района принять участие в работе бизнес-форума «Энергия возможностей».

         Перемещение делегации до места проведения форума и обратно будет организовано администрацией. Мероприятие состоится в Экспофоруме (г.Санкт-Петербург, Петербургское шоссе,д.64,корпус 1,лит.А). В случае Вашего согласия на участие в работе форума, просим до 24 октября 2019 года сообщить свои данные Дрозд Н.И. по тел/факсу 21-781 или на эл.почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . О времени выезда будет сообщено дополнительно.

       Пройти электронную регистрацию для участия и ознакомиться с подробной программой форума можно на главной странице сайта https://forum47.ru

docxпрограмма форум энергия возможностей 1.docx

docxприглашение на бизнес форум.docx